отклики DE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам сайт по DE... На сайте сидит 1200 в online только что проверял. Купив сайт вы сможете без особых проблем собирать мыльники способом который я вам скажу. Каждый день появляется по 200-300 новых регистраций. Численность приблизительно от 2к до 10к по одному возрасту. Валидность будет скакать от 20 до 80 процентов. В принципе всё это не суть важно. С помощь этого сайта вы без проблем будете набирать отклики по DE. Почему 3 человекам - я думаю на 3 хватит этого сайта ещё и остальным останется. В нагрузку дам чежский сайт на котором тоже можно набирать отклики. Сайты рабочие и с них получали уже. Будет только зависеть от ваших умений спамить. Этот сайт и эта фишка продаваться больше не будет. Гаранта оплачу сам из своего кармана, чтобы сразу подозрения все убрать. Вообщем как набирается 3 человека я оплачиваю гаранта и закидываем деньги гаранту. За пару тройку дней у вас уже будут все мыльники этого сайта... Один из самых популярных сайтов у них там в де...

Цена 2k $

Кому не интересно можете не обращатся и не спамить. Если есть вопросы отвечу в ПМ чтобы тему не загрязнять. Модератор плиз оставь тему :) Сюда только записываемся на покупку... Если на этом форуме не наберётся 3 чела будет постится на других форумах... кто первый запишится на покупку, тем 3 и продам не зависимо от количества форумов... Но думаю и этого форума хватит и пока не буду постить нигде...

Последнее редактирование:

lastexile

<span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder
Новичок
во-первых, ты не туда запостил
во-вторых, цена конечно удивляет и забавляет одновременно.

p.s. могу бесплатно подсказать сайт, где сидит 10 тыс. в онлайне, где мыльники раньше лежали в открытом доступе либо мужики сами писали их в описании, не помню точно. только вот там есть одна заморочка, которую в принципе можно решить. как сейчас там обстоят дела не знаю.

таких сайтов много, это не из той песни...
на этом сайте работали и всё ровно было...
кто хочет постоянно отклики получать, не обламываясь пишем :)

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реклама
Купить фальшивые деньги
Залив на карту
Продам СТС, ПТС, ГРЗ, ПРАВА

TOR

Всегда заходите через браузер Тор, что бы быть вкурсе нового адреса после блокировки. Скачать можно по этой ссылке.

Время

Статистика форума

Темы
23,022
Пользователи
63,601
Новый пользователь
Leelly
Сверху